Дистанционная школа Новосибирского центра продуктивного обучения

СИДИМ ДОМА С ПОЛЬЗОЙ: РЕШАЕМ ЗАДАЧИ НА ДВИЖЕНИЕ

Задачи на движение встречаются в математике, физике, да и в жизни тоже. Типов задач много, часто сразу не поймёшь, какую как решать. Предлагаем ученикам 5-6 классов разобраться с разными видами движения двух объектов (машин) с помощью нашего тренажёра. Вы сможете наглядно увидеть, что происходит с машинами при движении в одну сторону, навстречу друг другу, в противоположные стороны при разных начальных условиях, и потренироваться в решении таких задач. Успехов!

Добавлено: 14.04.2020

Уважаемые дети и их родители!

В разделе «Спасательный круг» (Тренировка) появились новые модули. Ученики начальной школы могут повторить все действия с натуральными числами. В программе по каждому действию (сложение, вычитание, умножение и деление) есть режимы обучения, тренировки и контроля. А значит, есть возможность повторить теорию, потренироваться и проверить себя! Желаем успехов!

Добавлено: 21.03.2020

С Новым годом!!!

Добавлено: 29.12.2019

«Геометрия и окружающий мир» в школе №54 г.Новосибирска

Второклассники 54 школы города Новосибирска начали в этом году изучать курс ДШ «Геометрия и окружающий мир». Занятия в этой группе проводят авторы этого курса.

Добавлено: 08.11.2019

Новые модули в "Спасательном круге"

Уважаемые родители и учителя начальных классов!
В разделе «Спасательный круг» (Тренировка) выложены новые модули по математике для учащихся начальной школы, а также методические рекомендации к пакету этих программ.

Добавлено: 21.10.2019