Уважаемые учителя!

Великое и благородное слово — учитель! Вы счастливые люди, потому что работаете по призванию сердца и души! Пусть не всегда бывает легко, пусть ваши будни порой наполнены хлопотами, неприятностями или заботами, но вы несете детям мудрость, учение и доброту! В День учителя разрешите поздравить вас и пожелать неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья, красоты тела и бодрости духа! Любите и будьте любимы! Теплоты и терпения в общении с учениками, уважения и высокой оценки от коллег, благодарности и признательности от родителей! Любви и понимания в ваших семьях, здоровья, счастья и мира!

Добавлено: 05.10.2023

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас в новом 2023-2024 учебном году. Для учителей-предметников нами разработаны материалы для организации дополнительного образования (кружки, факультативы) по разным предметам. Продолжает работать проект «Домашняя школа» для развития детей 5-7 лет, а тренажёр «Спасательный круг» поможет выработать вычислительные навыки детям и взрослым.

Добавлено: 22.09.2023

С праздником дорогие коллеги!

Добавлено: 05.10.2020

Уважаемые коллеги! Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в нашем новом проекте «ЧИП-онлайн» для детей 5-7 лет.

Участникам предлагается пройти онлайн-тестирование по любой из предложенных тем в удобное время. Заявка на участие может быть как индивидуальной (от семьи), так и коллективной (от воспитателя группы или учителя класса).

Подробная информация на сайте online.konkurs-chip.ru

Добавлено: 30.09.2020

Уважаемые коллеги!