Дистанционная школа Новосибирского центра продуктивного обучения

С Новым годом!!!

Добавлено: 29.12.2019

«Геометрия и окружающий мир» в школе №54 г.Новосибирска

Второклассники 54 школы города Новосибирска начали в этом году изучать курс ДШ «Геометрия и окружающий мир». Занятия в этой группе проводят авторы этого курса.

Добавлено: 08.11.2019

Новые модули в "Спасательном круге"

Уважаемые родители и учителя начальных классов!
В разделе «Спасательный круг» (Тренировка) выложены новые модули по математике для учащихся начальной школы, а также методические рекомендации к пакету этих программ.

Добавлено: 21.10.2019

Начало учебного года

Уважаемые коллеги! Начался новый учебный год в нашей Дистанционной школе. Мы рады, что с нами продолжают работать и учителя, которые много лет сотрудничают с нами, и новые педагоги. Надеемся, что курсы окажутся полезными для Ваших учеников. Хотим обратить внимание молодых учителей и учеников старших классов на новое направление – «Спасательный круг». В нём мы начинаем выкладывать модули по конкретным типам задач, в которых подробно разбираются алгоритмы решения заданий по темам, вызывающих трудности у учеников. Эти материалы смело можно назвать «дистанционным репетитором».

Добавлено: 16.10.2019

С Днём Учителя!