Международный игровой конкурс «Человек и природа» для детей 5–7 лет

Уважаемые коллеги, уважаемые родители!

Два раза в год НЦПО проводит международный игровой конкурс «Человек и природа» для детей 5–7 лет.

Основные задачи конкурса:

• расширение кругозора

• развитие любознательности

• содействие созданию условий для раскрытия индивидуальных способностей детей

Вы можете познакомиться с некоторыми документами:

Формы участия:

1. Через образовательную организацию: детский сад, развивающий детский центр, школу (первоклассники) по темам текущего учебного года.

2. Через образовательную организацию по темам прошлых лет.

3. Индивидуальное участие в конкурсе по темам прошлых лет.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КОНКУРС ПО ТЕМАМ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Темы:

Вы можете заказать у нас пакет материалов для проведения конкурса в своём учреждении (группе) по любой из предложенных тем и на любое количество детей.

После получения заявки и оплаты материалов Вам будет выслана посылка со следующими материалами:

• бланки заданий для всех участников (2 листа А4, полноцветная печать)

• подарки для всех участников

• бланки сертификатов для всех участников

• бланки благодарностей для воспитателей (по числу групп)

• инструкции для воспитателей (по количеству групп)

• сертификат об участии для организации

• сертификат организатору конкурса в организации (при заказе материалов на несколько групп)

После проведения конкурса воспитатели переносят в электронную таблицу ответы участников. Таблица по электронной почте отправляется в НЦПО. После обработки ответов НЦПО высылает в организацию по электронной почте модуль с результатами конкурса, позволяющий распечатать ведомость с результатами всех участников конкурса, заполнить и распечатать бланки сертификатов для участников и благодарностей для воспитателей.

Подать заявку и оплатить пакет материалов Вы можете на сайте (кнопка справа).

Стоимость материалов для одного участника:

• 80 рублей, если участников больше 10 человек

• 90 рублей, если участников 6–10 человек

• 100 рублей, если участников 3–5 человек

• 120 рублей, если участников меньше 3 человек

Индивидуальное участие в конкурсе

К индивидуальному участию допускаются дети 5-7 лет, не посещающие образовательные организации (ОО) или посещающие ОО, не участвующие в конкурсе. Организатором выступает один из взрослых членов семьи. Возможны два варианта участия: электронный и почтовый.

Действия организатора конкурса:

А) Электронный вариант (организационный взнос - 60 рублей за 1 участника).

• Отправка заявки на участие и оплата организационного взноса по квитанции.

• Получение из НЦПО в электронном виде материалов: задания для участников, инструкции по проведению конкурса для организатора, подарка, таблицы для заполнения ответов участников.

• Проведение конкурса, заполнение таблицы для ответов и отправка её по электронной почте в НЦПО (info@konkurs-chip.ru).

• Получение из НЦПО заполненного сертификата в электронном виде и распечатка его по желанию.

Б) Почтовый вариант (организационный взнос - 140 рублей за 1 участника).

• Отправка заявки на участие и оплата организационного взноса по квитанции.

• Получение из НЦПО письма (бандероли) по почте печатных материалов: задания для участников, инструкция по проведению конкурса для организатора, подарки, бланки сертификатов участников.

• Получение из НЦПО по электронной почте таблицы для заполнения ответов участников.

• Получение из НЦПО файла с результатами и распечатка результатов на присланных бланках сертификатов.